Der erweiterte Vorstand

1. Vorsitzender: Karsten Kolhoff
Tel. 0173 6469 516, 1_vorsitzender@tv-pattensen.de

2. Vorsitzender, Jörg Hinrichsen
tel. 0151 2884 7989, 2_vorsitzender@tv-pattensen.de

Kassenwart, Josef Stark
Tel. 0171 3253 852, Kassenwart@tv-pattensen.de

Schriftwart: Susanne Schlothan
Tel. 0163 1602 451, Schriftfuehrer@tv-pattensen.de

Sportwart: Georg Wilming
Tel. 0171 7459 469, Sportwart@tv-pattensen.de

Jugendwarte: Sonja Haenicke, Tel. 0151 4283 8802
Wolfgang Haenicke, Tel. 0177 9365 086
Jugendwart@tv-pattensen.de

Bauausschuss:
Nadine Wenzel, Tel. ‭0173 2073530‬
Philip Schenk, Tel. 0176 80482059
Bauausschuss@tv-pattensen.de

Pressewart: Karsten Kolhoff
Tel. 0173 6469 516, Pressewart@tv-pattensen.de

Medienwart: Florian Wenzel
Tel. 0170 5451 383, medienwart@tv-pattensen.de

Vergnügungswarte: Daniela Ehrhardt, Tel. ‭0176 5109 9698‬
Stephanie Grunewald, Tel. 0170 5702 559
Magret Wackerhagen-Schössow
Vergnuegungswart@tv-pattensen.de

Training: Heike Hellmann, Tel. 0179 6643 610
Tina Hellmann, Tel. 0152 2443 7259
Trainer@tv-pattensen.de

Beisitzer: Annemarie Magyar, Tel. 0151 5986 9713
Beisitzer@tv-pattensen.de